Spengler Otoscope Smartled 5500 à fibre optique LED


L'otoscope Spengler offre un éclairage de qualité du conduit auditif pour aider le médecin à établir un diagnostic ORL fiable.. Il utilise un par fibre optique avec une ampoule LED :. 1. l'éclairage assure la concentration et la transmission optimale du faisceau lumineux, l'illumination est directe sans ombres.. 2. l'ampoule diffuse lumière blanche et homogène identique à la du jour, sa durée de vie de 50 000 h.. La luminance puissante

 

138EUR Détails / Commande

ArmadaDeals Lampe à fibre optique à changement de couleur de chevet


Livraison estimée:11 ~ 13 jours ouvrables ; Droits et taxes compris Tarification ; Expédition gratuite Caractéristiques: EFFET CALMANT:La fibre douce peut vous aider à détendre et à soulager la tension. Cette lumière d'ambiance apaisante crée un environnement rassurant et pour enfants et adultes CHANGEMENT AUTOMATIQUE:La LED puissante une de décoration de pièce et adultes. Les 7 variations de couleurs sont comme un beau bouquet de gypsophile

 

16.99EUR Détails / Commande

Dell EMC PowerEdge QSFP28 SR4 100GBase 85C optique Installation par le


L’émetteur récepteur Dell™ QSFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO 12. ...   Afficher plus

 

1610.39EUR Détails / Commande

HOMCOM Sapin de Noël artificiel lumineux H120 cm vert 18 boules LED fibre


Ce magnifique sapin de Noël artificiel lumineux LED d'une hauteur de 120 cm vous aidera à creér atmosphere féerique ! Sa décoration, fournie avec le sapin, se compose de nombreux éléments répartis sur ses 130 branches étoile en son sommet. En un clin d'œil, aurez installé ce superbe qui ravira petits et grands ! Caractéristiques : Sapin de totale de cm 18 boules colorées et des fibres optiques multiciolores fournissent effets visuels

 

59.9EUR Détails / Commande

Vitality's SOS Split End


SOS Split EndFinis les cheveux fourchusBienfaits : Sans Parabens Répare le spointes abîmées Gaine le Renforce la fibre capillaire Tous types de cheveuxMode d'application : Sur secs, appliquer une noisette de crème sur pointes.Ne pas rincer.Contenance : 30 ml

 

11EUR Détails / Commande

Dell Émetteur récepteur optique SFP28 SR 25GbE, Intel, kit client


L’émetteur récepteur Dell™ SFP28 SR fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. ...   Afficher plus

 

1557.59EUR Détails / Commande

Panneaux Fibre optique


Convient pour tous les ERP (établissement recevant du public) et endroits pouvant accueillir des visiteurs.. Toutes personnes se trouvent dans un la fibre optique.. Il existe en différentes matières et dimensions satisfaire vos besoins.

 

16.92EUR Détails / Commande

Banggood Pleine lumière intérieure optique sans fil de dambiance ambiante


Caractéristiques: Couleurs RVB avec une variété de modèles fonctionnels. Un design simple pour vous un intérieur magnifique, exotique et romantique. LED allume moins de rayonnement thermique, faible consommation dénergie, longue durée de vie. 360 degrés le réglage. Avec le guide de lumière haute luminosité import AMM. Contrôle de lapplication de téléphone de connexion Bluetooth.Avec puce de mémoire. Multi modes à choisir.Spécification:Tension:

 

58.14EUR Détails / Commande

Oscalito Top manches courtes Split Rouge


Split Oscalito Top manches courtes En utilisant des fibres naturelles et mélanges nobles dans la plus pure tradition italienne, la douceur de ce top vous comblera de bonheur. Le décolleté ainsi que épaules ornés de broderie raviront amatrices de pièces d'exceptions alliant charme et sensualité. Deux petits boutons à strass subliment ce modèle et permet d'entrevoir le selon envies. * Fil d'Ecosse.  * Pur coton égyptien mercerisé (Filoscozia®). 

 

110EUR Détails / Commande

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique 10GBase SR Compatible


Garanti 100 % compatible avec Cisco SFP 10G SRLes modules StarTech.com bénéficient d'une garantie à vieRespecte ou surpasse spécifications OEM ainsi que normes MSA (Multi Source Agreement) du secteurFaible consommation d'énergie de moins de 1,3 WÉchangeable à chaud à fibre optique Le modèle SFP10GSRST est un de transceiver à SR, qui a ètè conçu, programmè et testè pour fonctionner commutateurs et routeurs de la marque .Il fournit

 

286.8EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires