Heine Otoscope Beta® 200 à fibre optique XHL


Une méthode fiable d'examen médical pour les médecins généralistes et spécialistes.. Utilisé le diagnostic de l'oreille interne.. Etanchéité parfaite à l'air de la loupe pivotante.. La fenêtre d’observation est intégrée mais peut pivoter sur le côté. Grande longévité.. Facile à utiliser et à entretenir.. Retrouvez également :. l'20443.. spécialement adaptés aux otoscopes Beta 200.

 

358.8EUR Détails / Commande

ArmadaDeals Lampe à fibre optique à changement de couleur de chevet


Livraison estimée:11 ~ 13 jours ouvrables ; Droits et taxes compris Tarification ; Expédition gratuite Caractéristiques: EFFET CALMANT:La fibre douce peut vous aider à détendre et à soulager la tension. Cette lumière d'ambiance apaisante crée un environnement rassurant et pour enfants et adultes CHANGEMENT AUTOMATIQUE:La LED puissante une de décoration de pièce et adultes. Les 7 variations de couleurs sont comme un beau bouquet de gypsophile

 

16.99EUR Détails / Commande

Otoscope à fibre optique 2,5 V LED


Otoscope de poche fabriqué dans des matériaux de qualité.. Ensemble tête et poignée à piles.. Conçu pour une utilisation en médecine générale et ORL (Oto Rhino Laryngologie).. Fenêtre d'observation rotative avec lentille optique grossissante 3 x qui donne images nettes.. éclairage à fibre et ampoule LED. Les avantages ?. La évite l'interférence de l'ampoule le champ de vision. Elle emmène la lumière le conduit et un de clair, sans

 

142.8EUR Détails / Commande

Dell 470 ABQE câble de fibre optique 3 m QSFP28 Noir, Acier


Dell (470 ABQE) DELL câble de fibre optique 3 m QSFP28 Noir, Acier inoxydable...

 

163.78EUR Détails / Commande

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique 10GBase SR Compatible


Garanti 100 % compatible avec Cisco SFP 10G SRLes modules StarTech.com bénéficient d'une garantie à vieRespecte ou surpasse spécifications OEM ainsi que normes MSA (Multi Source Agreement) du secteurFaible consommation d'énergie de moins de 1,3 WÉchangeable à chaud à fibre optique Le modèle SFP10GSRST est un de transceiver à SR, qui a ètè conçu, programmè et testè pour fonctionner commutateurs et routeurs de la marque .Il fournit

 

288EUR Détails / Commande

30mW Fibre Optique Stylo Laser Localisateur D¿¿faut Testeur Cable Rouge


¡ôNom:30mWlumi¿¿rerougevisuallocalisateurfiberopticcabletestermeter¡ôMat¿¿riau:aluminium¡ôCouleur:noir¡ôtaille:(l)x(w)17.5x2.6cm 6.89''x1.02""(raeap).¡ôEnvedetteetnouvellemarquehautqualit¿¿.organeenalliaged'aluminium,forteetdurable.appliquercf st scinterface.fibresfibresmoyen¿¿conomiquedetra?age,deroutageetdecontinuit¿¿chechingPr¿¿sentationproduitDescriptifd¿¿taill¿¿

 

41.13EUR Détails / Commande

Vevor Épisseuse de Fusion Optique de Fibre AI 9 Kit Machine de de


Épisseuse de Fusion Optique de Fibre AI 9 Kit Machine de de OptiqueExcellente Performance d'ÉpissureSupport de Fibres 3 en 1Wattmètre & VFL IntégrésÉcran LCD Clair & Batterie de 7800 mAhCompact & PortableConstruction RobusteAlimentation : Entrée CA 100 240 V 50 60 Hz, Sortie CC 13,5 V 4,8 A,Temps de Chauffage : 15 s Automatique (Préchauffage),Alignement des : Noyau Gaine Manuel,Éclairage de : Haute Luminosité Intégrée, Large Gamme de

 

823.99EUR Détails / Commande

Dell adaptateur optique iSCSI SFP 10Gb, kit client


L’émetteur récepteur Dell™ iSCSI SFP fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. ...   Afficher plus

 

298EUR Détails / Commande

Ubiquiti Networks UF SPLITTER 32 câble de fibre UF 32


Ubiquiti (UF SPLITTER 32) Networks UF 32 câble de fibre optique 4,08 m SC APC 32x SC Blanc...

 

56.58EUR Détails / Commande

Dell Émetteur récepteur optique SFP SR 10GbE 1GbE, High Temperature,


L’émetteur récepteur Dell™ SFP SR fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. ...   Afficher plus

 

358.79EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires