Lunartec Ciel étoilé télécommandé en fibre optique et LED RVB 300


Offrez vous les étoiles toutes nuits ! Réalisez votre propre ciel étoilé à partir de 300 tiges de fibre optique et créez un firmament lumineux sur plafond, d'un diamètre pouvant atteindre l...

 

99.90€ Détails / Commande

DMT Q ODC2 F socket with D flange Câble à fibres optiques


Connecteur Q ODC2 F vers 2 connecteurs LC, Q F monté dans une bride en D, Q F mécanisme de couplage robuste de type « push pull », Boîtier de distribution Q F avec en D 2 LCDétails techniques: entre un boîtier de Q F et 2 en D Poids : 0,04 kg, Dimensions (bride carrée) : 15 x 15 x2 , (connecteur inclus) : 15 x 15 x 40, Câble de de pour enrouleur de câble à fibres optiques de 100 m (code de commande : 102050)

 

195.00€ Détails / Commande

Lunartec Ciel étoilé télécommandé en fibre optique et LED RVB 200


Offrez vous les étoiles toutes nuits ! Réalisez votre propre ciel étoilé à partir de 200 tiges de fibre optique et créez un firmament lumineux sur plafond, d'un diamètre pouvant atteindre l...

 

79.95€ Détails / Commande

DMT Extension cable 1m with 2x Q ODC2 F Câble à fibres optiques


Câble d?extension avec 2 connecteurs Q ODC2 F permettant de prolonger l?enrouleur de fibres optiques (code de commande : 102050), 2 câbles à mode unique 9 125, Indice IP 67, Mécanisme de couplage robuste de type « push pull », à de 1 m 2 Q FDétails techniques: 2 Q F 1 m Température de fonctionnement : De 40 °C à 85 °C, de liaison de 100 m pour de à de :

 

285.00€ Détails / Commande

BeMatik Extension HDMI Ultra HD 4K pour fibre optique monomode LC


Electricité Domotique, automatismes et sécurité Vidéosurveillance Autre accessoire de vidéosurveillance BEMATIK, Extension HDMI pour transmettre un signal 4K via un câble à fibre optique et atteindre de longues distances. Il est composé de l'émetteur qui reçoit le d'une source connexion et le un à au récepteur, le renvoie à nouveau HDMI. Recommandé connecter des appareils doivent reproduire un audio et 4K haute résolution de sans perte

 

626.99€ Détails / Commande

BeMatik HDMI Extender par monomode fibre optique SC 20 km simplex


Electricité Domotique, automatismes et sécurité Vidéosurveillance Autre accessoire de vidéosurveillance BEMATIK, Extension de signal HDMI via fibre optique monomode basée des connecteurs SC simplex. Il permet d'étendre le à une distance allant jusqu'à 20Km à résolution FullHD de 1080p (1920 x 1080). Il supporte la transmission du infrarouge de la télécommande. Il se compose de deux modules: un émetteur et un récepteur. Spécifications

 

416.99€ Détails / Commande

Lysse Matériel Médical Coffret otoscope mini 3000 Fibre optique


Le coffret otoscope mini 3000 comprend : 1 à fibres optiques avec poignée de haute qualité, finition chromée et plastique inégalable. Il s'éteint automatiquement quand on le remet en poche et fonctionne 2 piles LR6 fournies. 1 jeu de 4 spéculums réutilisables . 10 à usage unique.

 

304.15€ Détails / Commande

Perfex Sciences Fibre Optique à Deux Brins Flexibles


Fibre optique à double brins flexibles, longueur de chaque 550 mm, diamètre fibre 7.1 finition des extrémités par sertissage et soudure. A raccorder au générateur de lumière SGENFO1

 

155.00€ Détails / Commande

BeMatik Transmetteur 1 canal HD SDI à fibre optique RS485 20Km FC


Electricité Domotique, automatismes et sécurité Vidéosurveillance Autre accessoire de vidéosurveillance BEMATIK, Émetteur avec 1 canal de HD SDI et données série RS485, via fibre optique. Il se compose de deux modules interconnectés par Il permet une distance maximale de 20 Km. Compatible normes SMPTE292M, SMPTE259M et DVB ASI (EN50083 9). Spécifications techniques numérique HD et Distance de 20 km. la monomode monomode. Basé des connecteurs

 

413.99€ Détails / Commande

BeMatik Extender HDMI Ultra HD 4K par fibre optique monomode duplex


Electricité Domotique, automatismes et sécurité Vidéosurveillance Autre accessoire de vidéosurveillance BEMATIK, Extension HDMI pour transmettre le signal 4K Ultra HD via un câble à fibre optique et atteindre de longues distances. Il se compose de l'émetteur qui reçoit le d'une source connexion et le un à au récepteur, le renvoie à nouveau HDMI. Recommandé connecter des appareils doivent reproduire un haute résolution (ULTRA HD 4K)

 

632.99€ Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires