Dell Émetteur récepteur optique SFP SR 10GbE 1GbE, High Temperature,


L’émetteur récepteur Dell™ SFP SR fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. ...   Afficher plus

 

358.79EUR Détails / Commande

Autocollant vitrophanie Fibre optique


Convient pour tous les ERP (établissement recevant du public) et endroits pouvant accueillir des visiteurs.. Toutes personnes se trouvent dans un la fibre optique.. Il existe en différentes dimensions satisfaire vos besoins.

 

16.92EUR Détails / Commande

Vitality's SOS Split End


SOS Split EndFinis les cheveux fourchusBienfaits : Sans Parabens Répare le spointes abîmées Gaine le Renforce la fibre capillaire Tous types de cheveuxMode d'application : Sur secs, appliquer une noisette de crème sur pointes.Ne pas rincer.Contenance : 30 ml

 

11EUR Détails / Commande

Oscalito Top manches courtes Split Bleu


Split Oscalito Top manches courtes En utilisant des fibres naturelles et mélanges nobles dans la plus pure tradition italienne, la douceur de ce top vous comblera de bonheur. Le décolleté ainsi que épaules ornés de broderie raviront amatrices de pièces d'exceptions alliant charme et sensualité. Deux petits boutons à strass subliment ce modèle et permet d'entrevoir le selon envies. * Fil d'Ecosse.  * Pur coton égyptien mercerisé (Filoscozia®). 

 

110EUR Détails / Commande

Otoscope à fibre optique 2,5 V LED


Otoscope de poche fabriqué dans des matériaux de qualité.. Ensemble tête et poignée à piles.. Conçu pour une utilisation en médecine générale et ORL (Oto Rhino Laryngologie).. Fenêtre d'observation rotative avec lentille optique grossissante 3 x qui donne images nettes.. éclairage à fibre et ampoule LED. Les avantages ?. La évite l'interférence de l'ampoule le champ de vision. Elle emmène la lumière le conduit et un de clair, sans

 

150EUR Détails / Commande

Dell adaptateur optique iSCSI SFP 10Gb, kit client


L’émetteur récepteur Dell™ iSCSI SFP fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. ...   Afficher plus

 

357.6EUR Détails / Commande

Heine Tête otoscope K180® à fibre optique XHL


Tête d'otoscope à utiliser avec une poignée rechargeable, compatible le 100UDA.. Eclairage par fibre optique (FO) : assure un éclairage uniforme et parfait, ainsi qu'une vision sans ombre de l'oreille et du tympan.. Ampoule XHL (Xénon Halogène) : blanc très lumineux.. Fenêtre d'observation acrylique :. 1. grossissement 3 x offrant image nette et distorsion.. 2. dotée d'une loupe pivotante.. Boîtier en polycarbonate, résistant aux chocs..

 

135.6EUR Détails / Commande

LEXMAN Prise DTIO (fibre optique)


Boitier permettant d'enrouler la fibre optique jusqu'au connecteurs SC APC. Dispositif de Terminaison Intérieur Optique

 

18.5EUR Détails / Commande

Heine Otoscope Mini 3000 à fibre optique LED


Otoscope à fibre optique sur poignée à piles Mini 3000 de la marque Heine.. Livré avec 5 spéculums auriculaires à usage unique AllSpec de diamètre 2,5 mm et de 4 mm pour ausculter patients adultes et enfants.. Autonomie jusqu'à 10 heures qui engendre moins d'échanges de batteries et accroît la durée de vie de l'otoscope.. Instrument de poche sans entretien, idéal lors d'interventions médicales extérieures.. Les sont disponibles en option..

 

218.28EUR Détails / Commande

Showtec RDM Splitter Pro Booster DMX 4 canaux avec et XLR 3 et 5 broches


Régénère et amplifie le signal DMX RDM, Optiques isolées sur chaque port d'entrée et de sortie, Indicateur LED les et sorties, Sorties XLR 3 et 5 broches, Le Showtec Splitter Pro est un répartiteur 512 universel qui répond aux exigences des utilisateurs pros. Toutes sont équipées de lentilles séparées et de composants électroniques isolés pour garantir une distribution et régénération de qualité optimale du RDM. L'indicateur de indique

 

245EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires